Коты-Воители. Млечный Путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Млечный Путь. » Гостевая » Жалобы, критика, отзывы


Жалобы, критика, отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь вы можете оставить свои отзывы о нашем форуме, жалобы или критику.

0

2

Здравствуйте С:  Ну-с, без лишних слов начну.
Дизаайн, такой милый, спокойный, всесезонный... Мне очень понравился. Только вот таблица... Пропустила мимо глаз всю модерацию, подумала, что один админ только, может, стоит выделить жирным? И вот "приветствие" смутило. Там ведь похже что-то подразумевается, верно?
Сюжета ещё нет, верно, да?
В общем, я планирую регистрацию С:
И ещё, ээ, не совсем поняла, для чего цвет администрации? Оо Анкеты создаются в отдельных темах, админы их не редактируют, а сообщением ниже указывают на ошибки, следовательно, пишется кто указывал, ну и зачем тогда цвет? Если бы было всё в одной теме, то тогда понятно, а тут зачем?

0

3

Некто не известный
Здравствуйте, и спасибо за отзыв)
Да таблица смущает не только вас)

Некто не известный написал(а):

Пропустила мимо глаз всю модерацию, подумала, что один админ только, может, стоит выделить жирным?

да возможно так было бы лучше)

Некто не известный написал(а):

Сюжета ещё нет, верно, да?

да его пока нет, но скоро будет)

Некто не известный написал(а):

И ещё, ээ, не совсем поняла, для чего цвет администрации? Оо Анкеты создаются в отдельных темах, админы их не редактируют, а сообщением ниже указывают на ошибки, следовательно, пишется кто указывал, ну и зачем тогда цвет? Если бы было всё в одной теме, то тогда понятно, а тут зачем?

честно говоря, тема действительно мало полезная. Разве что проверять рекламу на взаимность) Спасибо за замечания, учтем непременно)

0

4

Привeт ребята. Я красивая и нeпоcлyшнaя дeвyшка. Очень хочу быть твоей любовницей и дpyгoм! Со мной можно познакомитbся на этoм сaйтe nesslabgemoun.tk/r7cs1

0


Вы здесь » Коты-Воители. Млечный Путь. » Гостевая » Жалобы, критика, отзывы