Коты-Воители. Млечный Путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Млечный Путь. » Сюжеты и квэсты » Общий сюжет


Общий сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/t/L08iI.png

У меня много имен. Некоторые зовут меня Хранителем Времен... Некоторые Стражем снов... Никто не знает моего настоящего имени, и не узнает никогда. Я видел прошлое, и вижу будущее. Я знаю, что было и что будет. Я знаю, сколько племенам осталось коротать свой век в спокойствии. Знание- тяжелая ноша. Те, кто обретают Знание, принимают участие в страшной игре. Игре, где на кону стоит ваша жизнь. Не многие способны этим рисковать.
Над лесом, словно черная туча, словно крыло ворона, нависла опасность. Она таиться в каждом коте, в каждом сердце воителя. Никто не подозревает откуда придет эта страшная опасность. Но ее последствия, могут быть устрашающими. Постепенно сердца воителей превращаются в тяжелые камни, сделанные изо льда. Постоянные стычки на границах, ссоры,споры по всякому поводу- это начало конца. Опомнитесь- вы, проживающие в лесу! Неужели вы не ведите, что все ближе и ближе подходите к краю бездонной пропасти? Вы, которые всегда были детьми Звездного племени! Вы, благодаря которым, многие могли увидеть истинное благородство! Одумайтесь! Очнитесь! Раскройте глаза пошире! Неужели вы не видите, что луна давно закрыта тучами?! Неужели вы не видите, что ваше неверие может привести к печальным последствиям...

+1

2

ГлаваI. Сомнение.
Лесные племена живут в лесу, под бдительным взором Звездного племени. Ну как бдительным... В последнее время, некоторые коты часто стали спорить, есть ли оно вообще? В Сезон Голых деревьев, когда дичи становиться все меньше и меньше, их сомнения по поводу существования звездных предков, пошатнулась еще сильнее. Внутри племен участились случаи вольнодумия- коты спорят с предводителями и целителями, абсолютно спокойно, будто так и надо. Некоторые даже предложили исправить воинский закон(некоторые его пункты), но к счастью пока до этого дело не дошло. Все чаще и чаще коты спорят друг с другом, постепенно племена перестают быть семьей. На границах особенно неспокойно. Все подозревают друг-друга в том, чего они не совершали. К счастью пока, настоящих битв не было, но кто знает, как все может обернуться дальше...

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Млечный Путь. » Сюжеты и квэсты » Общий сюжет