Коты-Воители. Млечный Путь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Млечный Путь. » Дела семейные » Созвездие


Созвездие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Списка нет. Записываю по вашим предложениям и по отыгрышу.

Зимородок- Этот юнец ничего не смыслит в жизни. Но он любит спорить об этом. Кроме того он не выказывает мне должного уважения. Так почему же я никак не могу поставить наглеца на место? Возможно потому, что мне самой нравятся наши отношения. Иногда я помогаю ему дельным советом, а он отлично умеет поднимать настроение.

Циклон- Один из старших воителей нашего племени. Он в чем-то похож на меня, такой же закрытый для окружающего мира. Я не могу удержаться чтобы не отпустить какое-нибудь ехидное замечание в его адрес, а он отвечает мне тем же. Мы часто спорим, и иногда мне кажется что я терпеть его не могу. Но есть в нем что-то такое, что заставляет меня задерживать на его фигуре свой взгляд...

Весенняя Капель- еще одна Грозовая воительница. Я отношусь к ней спокойно, как и к другим чужакам. Иногда мы перебрасываемся с ней парой словечек, но не спешим заводить друг с другом крепкой дружбы или лютой вражды.

0

2

Сириус
Зимородок не очень хорошо относится к речному племени но...
Возможно некие споры не согласие но им интересно общаться? И иногда ты будешь наставлять его, как более старший персонаж)

0

3

Зимородок
угу и как предводитель хд
вообще я за)
но Сириус будет иногда не нравится некая фамильярность их отношений))

0

4

Сириус
ок)

0

5

Сириус
у меня на вас плаааны)))  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif

0

6

Циклон
какие?))
я бы хотела сначала отрицательного а потом положительное. Возможна симпатия?))) или любовь?)

0

7

Сириус
да-да сначала резкое отчуждение а потом постепенно...

0

8

Зимородок
ок)
пишу)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Млечный Путь. » Дела семейные » Созвездие